С Днем российской науки!

С Днем российской науки!
8 февраля 2024 - 08:32
Уважаемые коллеги, преподаватели, аспиранты и обучающиеся!
Иркутский государственный университет путей сообщения поздравляет вас с Днем российской науки!

Наука – это основа прогресса и развития, она открывает перед нами новые горизонты и дает возможность решать самые сложные задачи. Сегодня, в век информационных технологий и инноваций, научная деятельность играет ключевую роль в формировании будущего не только Университета, но и всей страны.

По Указу Президента РФ, период с 2022 по 2031 гг объявлен десятилетием науки и технологий. Оно включает в себя комплекс инициатив, проектов и мероприятий. Все они направлены на усиление роли науки и технологий в решении важнейших задач развития общества и страны.

ИрГУПС занимает поистине достойное место в научной жизни региона, и мы гордимся нашими достижениями и успехами. Студенты и преподаватели Университета активно участвуют в научных исследованиях, разрабатывают новые технологии и методики обучения, внося значительный вклад в развитие науки.

Желаем вам, дорогие коллеги, вдохновения, творческих успехов и достижений! Пусть ваши исследования принесут пользу обществу и послужат основой для новых ярких открытий.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС