С Днем Рождения, Андрей Павлович!

30 июня 2023 - 09:27
Сегодня празднует свой День Рождения научный руководитель Иркутского государственного университета путей сообщения Андрей Хоменко!
Вы - настоящий профессионал своего дела, который всегда готов поделиться своими знаниями и опытом с другими. Мы можем с уверенностью сказать, что Ваш жизненный и профессиональный опыт являются примером самоотверженного служения делу и истинной самоотдачи своему коллективу.
На сегодняшний день во многом благодаря Вашему опыту и энергии, Университет динамично развивается и преумножает свои славные традиции.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе. Пусть каждый день приносит Вам новые открытия и достижения, а Ваша жизнь будет наполнена радостью и удовлетворением от проделанной работы.

С Днем Рождения!