С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!
22 февраля 2023 - 09:02
Уважаемые сотрудники, профессорско-преподавательский состав и студенты Иркутского государственного университета путей сообщения! Поздравляем вас с Днем защитника Отчества!
Служить миру, защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. Этот день является символом мужества, силы и духа нашей страны.
Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков.
Сегодня особые слова признательности и благодарности хотим выразить участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг на территории специальной военной операции.
Хочется отметить, что мы отмечаем не только победы нашей армии, но и вклад в работу каждого из вас - студентов, преподавателей и сотрудников нашего Университета.
Ваша самоотверженная работа каждый день является прекрасным примером высокого уровня усердия и преданности.
Вы участвуете в научных исследованиях, организуете мероприятия и обеспечиваете высококачественное обучение студентов, благодаря вашим усилиям наш Университет становится еще лучше и успешнее.
Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и новых достижений в научной, педагогической и профессиональной деятельности.
Пусть ваша работа приносит вам радость и удовлетворение, а ваш вклад в развитие образования и науки будет оценен всеми.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!
Собственник фото:
Архив ИрГУПС