С праздником, милые дамы!

5 марта 2022 - 09:33
Поздравление и.о. ректора Иркутского государственного университета путей сообщения Андрея Хоменко с Международным женским днем!
Дорогие, милые дамы, от себя лично и от имени всего мужского коллектива Иркутского государственного университета путей сообщения сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Праздник 8 Марта отзывается в душе самыми светлыми и нежными эмоциями. Именно женщина в нашей стране несет образ любви и красоты, именно вы, дорогие дамы, привносите добро в мир и вдохновляете нас, мужчин, на смелые поступки и подвиги!

В нашем вузе представительницы прекрасного пола занимаются наукой, готовят высококвалифицированных специалистов и занимают административные посты. От всей души благодарю вас за вклад в развитие Иркутского государственного университета путей сообщения и за высокие достижения. Спасибо за верность и преданность делу, которым вы занимаетесь!

В этот поистине женский день от всей души желаем, чтобы ваши сердца всегда пылали от любви. Чтобы жизнь была наполнена только добрыми и прекрасными событиями, новыми нарядами и цветами, улыбками и подарками. И не забывайте о том, что вы всегда можете рассчитывать на наше надежное, мужское плечо.

С Праздником!