Сборная команда с участием ИрГУПС победила в IT-марафоне «Карьерный код»

Сборная команда с участием ИрГУПС победила в IT-марафоне «Карьерный код»
Сборная команда с участием ИрГУПС победила в IT-марафоне «Карьерный код»

С 4 по 6 марта в ИТ-Академии ТУСУР прошла первая стажировка из серии «Карьерный код» — «Интенсив с партнёром: Т-Банк». Проект собрал более тысячи студентов из 13 ведущих вузов России, от Дальнего Востока до Москвы.

Ребята из ИрГУПС приняли участие в интенсиве проекта «Цифровые кафедры», одержав командную победу. Участниками стали слушатели программ профессиональной переподготовки по Python-разработке, тестированию ПО, фронтенд-разработке и искусственному интеллекту: Сергей Беляев, Никита Бельков, Максим Безбородов, Кирилл Боржонов, Егор Горбенко, Игорь Савченко и Никита Черниговский.

Помимо ИрГУПС, в интенсиве приняли участие студенты из ТУСУР и НГУЭУ. Вместе учащиеся вузов работали три дня над организацией сайта для ухода за растениями, созданием веб-приложения для подготовки к экзаменам, платформы для поиска стажировок и системы для командного взаимодействия над разработкой ПО. Ребята прошли весь путь разработки: от рождения идеи до финальной презентации перед экспертами.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем дальнейших успехов!

Автор текста:
Пресс-служба ИрГУПС
Автор фото:
Архив ИрГУПС
Собственник фото:
Архив ИрГУПС