Семинар от разработчика ПО SimInTech

19 апреля 2022 - 16:25
В Иркутском государственном университете путей сообщения прошел образовательный семинар от российского разработчика программного обеспечения для решения задач моделирования, разработки алгоритмов управления и формирования управляющих программ для средств промышленной автоматизации SimInTech.

Основная цель встречи – перспектива внедрения программного обеспечения SimInTech в научную и образовательную деятельность ИрГУПС.

Коммерческий директор ООО «3В Сервис» Илья Колотыркин рассказал преподавателям и аспирантам ИрГУПС о программных разработках SimInTech и их перспективных возможностях. Также гости университета продемонстрировали основы моделирования динамических систем в программной среде SimInTech.

В завершение семинара слушатели кафедр ИрГУПС смогли задать интересующие вопросы представителям SimInTech и получить обратную связь в виде технической информации.