СКТиС вошел в состав управленческих команд проекта «Молодые профессионалы»

22 августа 2022 - 15:33
Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВО ИрГУПС вошел в состав команды Иркутской области по программе повышения квалификации региональных управленческих команд, обеспечивающих реализацию мероприятий федерального проекта «Молодые профессионалы» в субъектах Российской Федерации» - «Управление опережающим развитием образовательных систем и образовательных организаций».

Иркутскую область представляют 7 образовательных организаций, в том числе СКТиС. Результатом освоения программы станет разработка «дорожной карты» повышения эффективности работы в сфере управления развитием образовательных систем и образовательных организаций СПО в регионе.

Программа реализуется Институтом развития профессионального образования при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках нацпроекта «Образование».