Собрание для студентов-целевиков 1 курса прошло в ИрГУПС

Собрание для студентов-целевиков 1 курса прошло в ИрГУПС
4 октября 2021 - 09:39
На встречу со студентами пришли представители структурных подразделения ОАО «РЖД»: заместитель начальника Восточной дирекции по эксплуатации путевых машин по кадрам и социальным вопросам Сергей Боровиков, начальник сектора развития и обучения персонала службы управления персоналом ВСЖД Татьяна Чиркина, начальник службы управления персоналом Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры Юлия Гриценко, начальник сектора управления персоналом Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути Татьяна Подпругина.

Начальник службы управления персоналом Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры Юлия Гриценко поздравила студентов с поступлением в Иркутский государственный университет путей сообщения и отметила, что они сделали правильный выбор, решив получить серьезную прикладную специальность:

- Дерзайте, учитесь, стремитесь быть лучшими. Для вас у нас предусмотрены дополнительные стипендии. 2600 рублей в месяц для отличников, 2100 рублей в месяц – для тех, кто сдал сессию на «4» и «5». А также есть возможность получать социальную стипендию.

Кроме этого, студентов познакомили с основными дирекциями, рассказали о правилах прохождения практики и работе Совета молодежи.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС