Специальная номинация третьего сезона проекта "Топ Блог" для иностранных студентов

31 марта 2023 - 09:13
«ТопБлог» – это ведущий проект для создания, развития системы социальных лифтов в сфере новых медиа и проведения в его рамках номинации «Лучший иностранный блог о России».
Участие в номинации могут принять иностранные студенты российских вузов – как те, кто уже ведут собственные блоги на разных платформах, так и те, которые заинтересованы в том, чтобы начать развиваться в новых медиа с нуля.
Победители и призеры спец. номинации получат возможность участия в проектах Международного молодежного центра, в блог-турах по России по программе «Больше, чем путешествие», содействия в разработке концепции продвижения личного бренда и аудит аккаунтов.
Регистрация доступна до 20 апреля.

Важно! В анкете указать номинацию «Лучший иностранный блог о России» по ссылке, указанной ниже:
Ссылка: