Спортсмены ИрГУПС стали финалистами и призёрами чемпионата Иркутской области по боксу памяти Н. В. Тючкова

22 декабря 2023 - 16:55
Четыре дня наши студенты сражались за возможность отправиться на чемпионат России по боксу среди студентов вузов. В итоге спортсмены ИрГУПС заняли третье командное место в соревнованиях по боксу среди студентов в зачет Спартакиады вузов.
Студенты ИрГУПС взяли сразу пять призовых мест:

Первое место в весовой категории до 57 кг занял Роман Осипов.
Первое место в весовой категории до 63,5 кг занял Константин Ефремкин.
На третьем месте в весовой категории до 71 кг — Владимир Рябошапко.
Третье место в весовой категории до 75 кг взял Денис Петров.
На втором месте в весовой категории до 80 кг — Шохрух Туракулов.
В суперфинале встретились победители среди студентов вузов со спортсменами Иркутской области из школ высшего спортивного мастерства. По итогам соревнований выявили сильнейших спортсменов области. Ими стали студенты ИрГУПС:

Роман Осипов на первом месте в категории до 57 кг
Константин Ефремкин занял второе место в категории до 63,5 кг
Семен Маркович занял 1 место в весовой категории до 75 кг.
Шохрух Туракулов занял третье место в весовой категории до 80 кг.

Спортсмены получили денежные призы. А студенты ИрГУПС Роман Осипов и Константин Ефремкин отправятся на чемпионат России по боксу среди студентов вузов! Поздравляем всех спортсменов ИрГУПС с высокими результатами. Гордимся вами, желаем продуктивных тренировок и дальнейших побед!