ССО «Азимут» завоевал знамя «Лучший строительный отряд Всероссийской студенческой стройки БАМ 2.0»

29 сентября 2023 - 12:24
С 21 по 24 сентября бойцы строительных отрядов Иркутского государственного университета путей сообщения находились в Москве на торжественном закрытии Третьего трудового семестра.
В 2023 году Университет представляли шесть бойцов: Кирилл Кузьмичев, Владислав Порошин, Елена Артамонова, Дарья Хомякова, Влад Голубев и Дмитрий Богомягков.
По итогам трудового семестра студенческий строительный отряд «Великий» стал лучшим отрядом Центральной дирекции инфраструктуры по производственной деятельности, а ССО «Сварог» получил звание лучшего отряда Центральной дирекции по ремонту пути по производственной деятельности.
Также особыми наградами были отмечены:

Дарья Хомякова – лучший комиссар Центральной дирекции инфраструктуры;
Кирилл Кузьмичев – лучший комиссар Центральной дирекции по ремонту пути;
Влад Голубев – лучший командир «ТрансЭнерго».
На официальной церемонии закрытия Всероссийской студенческой стройки «БАМ2.0» студенческий строительный отряд «Азимут» ИрГУПС во главе с командиром Владиславом Голубевым получил долгожданное знамя лучшего студенческого строительного отряда Всероссийской студенческой стройки БАМ2.0 «ТрансЭнерго».
Поздравляем наших бойцов и поистине гордимся их достижениями!