Стипендиальная программа «Система»

31 марта 2023 - 11:45
Благотворительным фондом «Система» при поддержке Минобрнауки России запускается стипендиальная программа «Система».
К участию в стипендиальной программе приглашаются обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования.
Цель - стимулирование исследовательской, научной и инновационной деятельности молодежи, содействие участию в разработке и реализации проектов, направленных на развитие реального сектора экономики, поддержка в трудоустройстве и получении первого рабочего места.
Отбор стипендиатов будет производиться на основании оценки работ участников:

- проектов, представляющих актуальное решение, ориентированное на практическую реализацию, по установленным тематикам;

- решений учебного кейса по одному из установленных направлений;

- теста по профессиональным компетенциям.
Обучающиеся, ставшие стипендиатами Программы, будут приглашены для прохождения практик и стажировок в компаниях Группы АФК «Система».
Подробнее о Программе смотрите в приложении: