Студенческая весна 2022 в ИрГУПС

30 марта 2022 - 14:09
В Иркутском государственном университете путей сообщения состоялся традиционный творческий конкурс «Студенческая весна 2022», в котором активное участие приняли студенты всех факультетов и колледжей нашего университета::

• Факультет «Транспортные системы»
• Факультет «Управление на транспорте и информационные технологии»
• Факультет «Строительство железных дорог»
• Факультет «Системы обеспечения транспорта»
• Факультет «Экономика и управление»
• Медицинский колледж железнодорожного транспорта
• Сибирский колледж транспорта и строительства
Лучшее выступление и обладателем ГРАН-ПРИ фестиваля «Студенческая весна ИрГУПС – 2022» с правом участия в региональном этапе фестиваля «Студенческая весна» стал факультет «СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТРАНСПОРТА»!

Бронзовыми призерами стали студенты Медицинского колледжа железнодорожного транспорта с программой «Есть такая нация - студенты».

Второе место поделили факультеты:
- «Строительство железных дорог» с программой «Живи и помни»;
- «Управление на транспорте и информационные технологии» с программой «Сон, изменивший реальность».

Первое место в конкурсе концертных программ фестиваля «Студенческая весна ИрГУПС – 2022» вручили факультету «Транспортные системы» с программой «Музыка моей жизни»;

Также же первое место в конкурсе концертных программ фестиваля «Студенческая весна ИрГУПС – 2022» с правом участия в региональном этапе фестиваля "Студенческая весна" вручили факультету «Экономика и управление» с программой «Не суди по обложке».
#Людивесны, которые не один год отдавались творческому процессу – выпускники.
«За преданность сцене» были награждены:

1. Артём Харин
2. Юлия Жданова
3. Дарья Автушко
4. Наталья Макошина
5. Максим Филоненко
6. Елизавета Мануйлова
7. Валерия Рыжманова
8. Ольга Симонова
9. Алина Букатич
10. Дарья Суханина
Специальными призами были награждены: