Студенческая весна ИрГУПС - 2024

3 апреля 2024 - 12:44
Любовь к творчеству и искусству объединила обучающихся разных факультетов и колледжей Университетского комплекса на фестивале студенческого творчества «Студенческая весна ИрГУПС – 2024».
На суд жюри были представлены семь ярких и насыщенных концертных программ:

- «Звонок, изменивший мою жизнь» факультета «СЖД»;
- «Луч солнца золотого» факультета «СОТ»;
- «Однажды в сказке» факультета «ТС»;
- «Ритм победы» факультета «УТиИТ»;
- «Рейс 1991» факультета «ЭиУ»;
- «Сохраняй» СКТиС ИрГУПС;
- «Семейный альбом» МКЖТ ИрГУПС.
Оценивали выступления конкурсантов проректор по воспитательной работе и молодёжной политике ИрГУПС, победитель фестиваля «Российская студенческая весна» Артем Миронов, директор Центра творчества и культурно-массовой работы Университета, победитель фестиваля «Российская студенческая весна» Илона Кетрова, первый заместитель начальника службы управления персоналом ВСЖД Анастасия Малтагаева, инженер центра технической диагностики и мониторинга устройств СЦБ, председатель Совета молодежи ВСЖД Ольга Монид и выпускник ИрГУПС, основатель первого бара честных цен Цех бай ХЭППИ, учредитель развлекательного комплекса ХЭППИ и круглосуточного гастробара «Чемпионы» Равиль Аскаров.

Концертные программы оценивались по следующим критериям: режиссерская концепция, оригинальность, культура сцены, качество исполнения и многогранность программы.
Результаты узнаем уже сегодня в 16.30 на гала-концерте. Увидим лучшие номера концертных программ и поддержим аплодисментами победителей и участников.