Студенческое научное общество ИрГУПС

22 февраля 2022 - 08:44
Студенческое научное общество (СНО) Иркутского государственного университета путей сообщения представляет собой объединение студентов желающих активно участвовать в научных мероприятиях, проявить себя в исследовательской деятельности, а также оставить свой след в научных разработках и публикациях.

СНО ведет активную деятельность в организации собственных научных мероприятий, координирует развитие научных направлений участников общества, помогает найти научных руководителей и коллег, оказывает содействие в повышении публикационной активности, а также помогает с поступлением в аспирантуру.

Польза от вступления в СНО:

-возможность оперативно узнавать о всех научно-исследовательских мероприятиях, проводимых в ИрГУПС, а также в других университетах;
-помощь в выборе научного направления и руководителя;
-повышение своей публикационной активности;
-возможность участвовать во многих конференциях;
-увеличение своего проходного балла на получение различных стипендий по научной деятельности;
-помощь и поддержка в выбранном научном направлении;
-подготовка к поступлению в аспирантуру;
-содействие в приобретении новых знаний и навыков;
-интеграция в научное пространство, обретение новых знакомств.

Вступая в СНО, ты:
- реализуешь проекты с поддержкой СНО;
- заведёшь крутые знакомства с участниками и экспертами;
- добавишь новые кейсы в своё портфолио;
- найдёшь единомышленников (ведь работать в команде круче, легче и продуктивнее).

Вступай в сообщество и ты точно не пожалеешь !