Студент ИРГУПС занял второе место на всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки в системе ВПО

26 декабря 2023 - 15:08
Накануне подвели итоги 28 всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по направлениям: фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии.
Организатор конкурса — Федеральное учебно-методическое объединение Вузов России по направлению Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии. В нем участвовали выпускники технических вузов России — из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Волгограда, Севастополя, Ижевска, Нижнего Новгорода, Новосибирска и других городов.
В списке победителей и призеров студенты только двух вузов железнодорожного транспорта ИрГУПС и ПГУПС (г. Санкт-Петербург).

Выпускник ИрГУПС направления подготовки бакалавриата «Приборостроение» Павел Шолохов занял второе место с дипломной работой "Разработка способов подготовки проб и измерения параметров частиц изнашивания тепловозных дизелей с использованием СВЧ плазменного анализатора" под руководством Сергея Пахомова, кандидата технических наук, доцента кафедры "Физика, механика и приборостроение".
Поздравляем Павла Шолохова и Сергея Пахомова с высокими результатами на Всероссийском конкурсе!