Студент ЗабИЖТ принимает участие в премии "Студент года"

29 апреля 2022 - 10:26
Сегодня в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдет награждение победителей Российской национальной премии «Студент года - 2021». Также для участников будет организована образовательная смена.

Дмитрий Чернигов – студент Забайкальского института железнодорожного транспорта – филиала ИрГУПС, стал лауреатом премии «Студент года-2021» в номинации «Творческая личность года».

Премия «Студент года» – проект для обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, которые имеют достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

В торжественной церемонии награждения победителей примут участие члены Правительства РФ, представители крупных образовательных структур и другие. По окончании церемонии пройдет сессия «Вопрос-ответ», на которой приглашённые гости ответят на вопросы участников смены.

Образовательная смена проходит в течение трех дней, участие в ней принимают около 90 победителей и 60 представителей руководителей региональных дирекций Премии. Результатом трехдневной работы станет развитие сообщества амбассадоров Премии «Студент года», а также предложения по улучшению и развитию ее проведения.

Поздравляем Дмитрия Чернигова и желаем ему удачи!