Студентам ИрГУПС рассказали об особенностях экономических профессий на ВСЖД

Студентам ИрГУПС рассказали об особенностях экономических профессий на ВСЖД
14 декабря 2023 - 09:53
В рамках Соглашения об информационном взаимодействии ИрГУПС и Восточно-Сибирской железной дороги (филиал ОАО "РЖД") «Корпорации знаний ВСЖД» на базе Университета прошла встреча обучающихся первого курса специальностей "Экономика", "Управление персоналом" и "Государственное и муниципальное управление" с представителями двух дирекций:

заместителем начальника по экономике и финансам Восточно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава Людмилой Калининой, начальником отдела организации, оплаты и мотивации труда Ириной Гольчевской и заместителем начальника службы ДИНОТ Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры Ольгой Вединой.
В формате открытого диалога гости поделились особенностями работы дирекций и отдельных экономических профессий.
Специалисты подчеркнули, насколько работа в сфере экономики и управления на железнодорожном транспорте интересна, и не стали скрывать, что для достижения высокого профессионального уровня требуются целеустремленность и упорство. Однако, поистине увлекательная и хорошо оплачиваемая работа в стабильной компании того стоит.
По мнению участников встречи, подобные мероприятия способствуют повышению интереса к железнодорожной сфере и формируют представление о перспективах работы в данной отрасли.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС