Студентка ИрГУПС приняла участие в фестивале «Звуки музыки»

22 февраля 2023 - 11:33
Накануне в городе Иркутске прошел Первый межвузовский фестиваль иностранной песни «Звуки музыки». Сцена СКДЦ «Художественный» Байкальского государственного университета объединила около 100 обучающихся и преподавателей иркутских вузов, в их числе студентка первого курса Иркутского государственного университета путей сообщения Кристина Малеева.
Танцевальные композиции и зрелищные номера исполнителей песен высоко оценил не только зрительный зал, но и организаторы Фестиваля. Все песни были посвящены тематике фестиваля: «Мечтать, любить и петь», кроме того, в 2023 году «Звуки музыки» прошел с международным участием.
Студентка ИрГУПС Кристина Малеева исполнила песню «Beautiful Mess» на английском языке.
В завершении мероприятия участники были награждены дипломами и благодарственными письмами. Партнеры Фестиваля также подготовили для победителей подарки и сертификаты.