Студентки ИрГУПС – финалистки Международной олимпиады по финансовой безопасности

29 сентября 2022 - 16:01
Студентки Иркутского государственного университета путей сообщения Алина Шмакова и Валерия Сорокина группы Э.5-19-1 прошли в финал Международной олимпиады по финансовой безопасности для школьников 8–10-х классов, а также студентов, которые учатся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Организаторами Олимпиады выступают Росфинмониторинг, Минобрнауки РФ и Минпросвещения РФ.

Программа финального этапа будет включать в себя образовательные, культурные и спортивные мероприятия: встречи с приглашенными экспертами, практикумы, мастер-классы, встречи с работодателями, панельные дискуссии, экскурсии, участие в ярмарке вакансий и в спортивных состязаниях.

Финал Олимпиады пройдет с 10 по 14 октября 2022 года на федеральной территории «Сириус» города Сочи.