Студенты и преподаватели ИрГУПС стали лауреатами и призерами Финатлон форума — III Международной научно-практической конференции по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам

Студенты и преподаватели ИрГУПС стали лауреатами и призерами Финатлон форума — III Международной научно-практической конференции по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам
26 декабря 2023 - 11:30
Конференция прошла в Политехническом университете Москвы. Здесь свои научные работы представили молодые ученые, аспиранты и их наставники из 95 федеральных и региональных вузов. Всего в конкурсе участвовало больше 450 человек, в числе которых 140 крупнейших ученых — представителей вузовской науки и специалистов-практиков. В финал конкурса вышли 150 работ, которые готовятся к публикации в электронном сборнике РИНЦ.
Победителями - Лауреатами обладателями дипломов первой степени стали работы 40 участников из РУТ МИИТ, Финансового университета при Правительстве РФ, РУДН им П. Лумумбы, Уфимского государственного нефтяного технического университета и других.
Дипломы Лауреата I степени вручили участникам из ИрГУПС:

Юлии Бегеевой и Диане Карбушевой и их научному руководителю Наталье Григорьевой
Олесе Горбик и ее научному руководителю Мария Вихорева
Алине Шмаковой и ее научному руководителю Оксане Русаковой

Диплом Лауреата II степени получили:

Диана Воронова и научный руководитель Светлана Содномова
Вероника Улитина и научный руководитель Татьяна Булохова
Призерами Финатлон Форума стали молодые ученые из ИрГУПС:
Е.П. Кологрива и Н.В. Чурин и их научный руководитель О.С. Шумилова, Ч. Цуй и её научный руководитель М.А. Хажеева, Д.А. Петрову и её научный руководитель С.К. Содномова, Д.О. Туманова и ее научный руководитель Д.А. Ковенькина, Н.Д. Шаванова и научный руководитель Д.А. Ковенькина, призера Е.Е. Кибирева и Н.С. Михайлова и научный руководитель С.А. Верхотурова, Н.С. Клюеву и научный руководитель М.И. Коновалова, Т.В. Иванова, Е.А. Ларченко и А.Н. Дербина и его научного руководителя С.А. Верхотурова.
Финатлон Форум проводится два раза в год. По словам организаторов, мероприятие способствует повышению глобальной конкурентоспособности российского образования, популяризирует русский язык и культуру на международном уровне.

Это отличная возможность для студентов и преподавателей расширить общенаучный и специальный кругозор, усовершенствовать навыки научно-исследовательской работы, заявить о себе и сформировать профессиональную и научную репутации.
Следующий, IV Финатлон состоится в феврале следующего года. В апреле на очном выступлении в Москве выберут лучшие научные работы, которые войдут в электронный сборник с регистрацией в РИНЦ.

По вопросам обращаться:
По телефону: +7 (985) 439- 00- 12, Андрей Парамонов
На электронную почту: paramonov@finatlon.ru
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС