Студенты ИрГУПС - финалисты Всероссийского конкурса по информационной безопасности

9 апреля 2024 - 09:21
Обучающиеся ИрГУПС накануне приняли участие в XXIV Всероссийской ежегодной конкурс-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «Сибинфо-2024».
Достойно представив Университет в заочном этапе, обучающиеся ИрГУПС Игорь Насонов и Валерия Масалимова примут участие в финале.

Они выступят с проектом «Программно-аппаратная реализация системы голосовой идентификации личности на основе контроллера Ардуино УНО».
Научным руководителем Проекта является д.т.н., доцент кафедры «Информационные системы и защита информации» Вячеслав Ерохин.
Финал конкурса состоится 18 апреля в городе Томске.
Желаем успехов в итоговой конференции!