Студенты ИрГУПС – победители в битве проектов «Я в деле»

14 июня 2023 - 12:43
21 мая в Доме молодежи прошел финал межвузовской битвы проектов в рамках конкурса «Start Up», где команда Иркутского государственного университета путей сообщения в составе: Виктора Злобина, Александра Душилихинского, Амины Ризвановой и Алины Пестеревой стала победителем среди вузов региона и поедет защищать свой проект в Москву.
Проект реализован в рамках программы «Я в деле», в котором участвуют 60 регионов Российской Федерации, при поддержке Благотворительного фонда «Капитаны» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
27 команд, представляющих различные университеты Иркутска на протяжении 9 недель изучали основы предпринимательства и разрабатывали собственные уникальные проекты, чтобы побороться за призовое место. Команды показали навыки создания продукта и его коммерциализации.