Студенты ИрГУПС – победители внутриуниверситетской олимпиады

8 ноября 2022 - 09:15
Кафедра «Управление эксплуатационной работой» Иркутского государственного университета путей сообщения провела внутриуниверситетскую студенческую олимпиаду по теме «Управление процессами перевозок на железнодорожном транспорте».
Участниками олимпиады стали обучающиеся старших курсов специалитета «Эксплуатация железных дорог» и бакалавриата «Технология транспортных процессов». Студенты соревновались в знаниях и навыках работы дежурного по железнодорожной станции.
Победителями олимпиады стали:

1 место Марат Лутфулин, ЭЖД.1-18-3;

2 место Марк Ким, ТТПп.1-20-1;

3 место Елена Гужова, ЭЖД.1-18-3.
Победители награждены дипломами I, II, III степени, участники – сертификатами.
Победители олимпиады рекомендуются кафедрой к участию в олимпиаде университетского комплекса среди филиалов по методике WorldSkills.
Председателем жюри олимпиады стал Роман Упырь, заведующий кафедрой «Управление эксплуатационной работой» ИрГУПС.