Студенты ИрГУПС – победители XXV областной межвузовской олимпиады по русскому языку и культуре речи

16 декабря 2022 - 10:01
В ноябре 2022 года на базе Иркутского государственного университета прошла XXV областная межвузовская олимпиада по русскому языку и культуре речи. Обучающиеся Иркутского государственного университета путей сообщения ежегодно принимают участие в Олимпиаде и показывают достойные результаты.
В 2022 году победу в Олимпиаде одержали сразу два студента ИрГУПС: 3 место в личном первенстве заняли Анна Суслова, студентка факультета «Управление на транспорте и информационные технологии» и Виталий Головко, студент факультета «Системы обеспечения транспорта».