Студенты ИрГУПС поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Студенты ИрГУПС поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы
77 лет назад весть о Великой Победе принесла в сердца миллионов людей мир. Такое простое и такое короткое слово. Но как же долог и как труден был к нему путь.

В роще «Звездочка» Иркутского государственного университета путей сообщения состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы и всем, кто отвержено защищал Родину в период Великой Отечественной войны.

Со словами поздравления выступил председатель Совета ректоров Иркутской области, и.о. ректора ИрГУПС Андрей Хоменко:
«В преддверии главного праздника для нашего народа – Дня Победы, мы традиционно на протяжении 10 лет собираемся вместе, чтобы почтить славу тех героев, кто сражался за наше мирное небо над головой. Спасибо за поддержку традиции, спасибо за память и уважение подвигов предков! С наступающим Праздником!»
К поздравлениям присоединились заместитель мэра Иркутска, председатель комитета по Свердловскому округу Антон Медко, депутат Думы Иркутска и учредитель Благотворительного фонда семьи Девочкиных Максим Девочкин, председатель Совета ветеранов ВОВ по Свердловскому округу Виктор Дубянский.

В концертную программу вошли выступления солистов эстрадной студии «Театр песни», музыкальная группа «Re-life», студия современной хореографии «NOVA» и «Dance Style». На сцене также выступили солисты студии художественного слова «Пролог» Лилия Кудашева, Арина Родина, Екатерина Мазуренко и другие.
Собственник фото:
Архив ИрГУПС