Студенты ИрГУПС принимают Участие в IV Евразийских студенческих играх боевого искусства по Всестилевому каратэ в Уфе

11 ноября 2021 - 09:13
Их тренир Ия Малова.

Ефим Рымарев и Максим Дерин накануне старта встретились с проректором по воспитательной работе и молодежной политике ИрГУПС Артемом Мироновым. Спортсмены рассказали о своем боевом настрое, готовности отстаивать честь университета. Артем Миронов пожелал им удачи и успехов в соревнованиях! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

С 11 по 15 ноября в Башкирском государственном аграрном университете состоятся IV Евразийские Студенческие Игры боевых искусств. В соревнованиях примут участие команды средних специальных и высших учебных заведений регионов России и стран Евразии.

В рамках Игр на нескольких спортивных площадках будут организованы показательные и соревновательные мероприятия по 8 видам спорта. В частности, айкидо, тайский бокс, самбо, кикбоксинг, рукопашный бой, всестилевое каратэ, борьба на поясах и тхэквондо.
Евразийские студенческие Игры боевых искусств направлены на пропаганду здорового образа жизни, развития студенческого спорта и укрепления межнациональной дружбы народов России и стран Евразии.