Студенты ИрГУПС приняли участие в олимпиаде по Электробезопасности

18 апреля 2023 - 09:26
В олимпиаде приняли участие 42 участника – студенты 3-го и 4-го курса из групп СОД.1-20-1, СОД.1-20-2, СОД.1-19-1, СОД.1-19-2, в составе:
1 команда “Суворовцы”:

Дмитрий Диденко, Владислав Голубев, Артём Суханин, Никита Шабанов, Алексей Яблочкин, Никита Максимов.
2 команда “Фаза”:

Юлия Пузакова, Андрей Чеботарев, Аслан Юсупов, Артём Лавский, Никита Фрышкин, Роман Шиховцев.
3 команда “Скрытый потенциал”:

Татьяна Петраковская, Вадим Баженов, Арсентий Каминский, Илья Александров, Михаил Широбоков, Кирилл Перетолчин.
4 команда “Импульс”:

Максим Белкин, Сергей Ольгин Андрей, Шишкин, Дмитрий Бобков, Сергей Рынин, Накир Шевкун.
5 команда “Энергия”:

Андрей Исаков, Николай Мусин, Данила Семейкин, Михаил Крапивин, Сергей Урлапов, Евгения Мирошникова.
6 команда “220 В”:

Юрий Макаренко, Никита Васильев, Максим Кондратьев, Никита Гореной, Дарья Терещенко, Дмитрий Кузьменцов.
7 команда “Ампер”:

Александр Сафронов; Владислав Милюшин; Дмитрий Пазов; Никита Яцкевич; Денис Офицеров; Максим Парников.
Участники олимпиады выполняли командные задачи, учились обслуживать контактную сеть, проходили тестирование по электробезопасности, а после устроили индивидуальный конкурс “Самый активный участник олимпиады”.
По итогам всех конкурсов жюри распределило призовые места:

1 место завоевала команда “Суворовцы”!

2 место получила команда “220 В”!

3 место присвоено команде “Фаза”!

С присуждением 2 и 3 места в индивидуальном конкурсе наградили Андрея Чеботарева и Дмитрия Диденко.