Студенты ИрГУПС приняли участие в региональных CTF соревнованиях

5 апреля 2023 - 10:14
Студенты кафедры «Информационные системы и защита информации» ИрГУПС приняли участие в региональных CTF соревнованиях по информационной безопасности «Russkiy Defence Game». Соревнования проходили на базе Дальневосточного федерального университета.
1 команда (cmd): Владислав Ведерников, Илья Новосёлов, Артём Васюк, Денис Быргазов, Роман Вантеев, Рустам Хабибулин, Анастасия Морозова.
2 команда (Win+R): Роман Донец, Егор Попов, Алена Соколова, Сергей Беляев, Яков Цепелевич, Анна Семенова, Святослав Миловидов.
Региональные CTF соревнования проводятся в ДВФУ ежегодно. В соревнованиях принимают участие команды из крупнейших вузов России и школьные команды Дальнего востока. Также в рамках соревнований проводятся мастер-классы и лекции от профильных специалистов Дальнего востока.