Студенты ИрГУПС приняли участие в сборах по спортивному программированию БайкалТехКом

7 ноября 2023 - 16:37
Поздравляем студентов ИрГУПС, принявших участие в сборах по спортивному программированию БайкалТехКом! В дивизионах B и С/D участники решали реальные задачи и прокачивали навыки алгоритмического программирования.

Студенты в режиме соревнований проверили уровень подготовки и получили ценный опыт. Грамоты вручили Алексею Знайдюк, Владиславу Ведерникову, Илье Новоселову, Максиму Боднюк, Сергею Грачеву. Приз за второе место в дивизионе С/D забрал Иван Овсянников.

Гордимся нашими студентами! Желаем еще больших побед и успехов в учебе программистам ИрГУПС!