Студенты ИрГУПС стали лауреатами «Финатлон форума»

Студенты ИрГУПС стали лауреатами «Финатлон форума»
24 ноября 2023 - 14:36
Накануне обучающиеся факультета «Экономика и управление» ИрГУПС приняли участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум», который прошел на базе Московского политехнического университета.
Конференция проводится по результатам отборочных этапов конкурса научных работ и носит статус ежегодной.
Также следует отметить, что в очном этапе Форума, который проводился в формате научно-практической конференции, приняли участие молодые ученые, студенты и специалисты из 85-и вузов России и зарубежья.
В рамках «Финатлон форума» участники были разделены на секции, каждая из которых работала над индивидуальными темой и проблематикой. В 2023 году число секций возросло в 2,5 раза и их количество составило 17 сегментов по вопросам устойчивого развития и ESG. Завершающим этапом работы конференции стала панельная дискуссия, на которой подвели итоги и отметили лучших участников.
Диплом лауреата 1-й степени получили:

- студентки четвертого курса профиля «Экономика труда» (участницы проекта «50/50»): Юлия Бегеева, Ольга Горбик, Диана Карбушева;
- магистрантка первого курса профиля «Экономико-финансовое регулирование в транспортной отрасли» Алина Шмакова.
Диплом лауреата 2-й степени получили:

- студентка четвертого курса специальности «Таможенное дело» Диана Воронова;
- студентка третьего курса профиля «Экономика предприятий и организаций» Вероника Улитина.
Не смотря на ограниченное время пребывания в столице, студентки ИрГУПС успели побывать в Москваокеанариуме, сделать красивые фотографии на фоне вечерней «Москва-Сити», и самое впечатляющее: посетить выставку-форум «Россия» на ВДНХ.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС