Студенты ИрГУПС стали стипендиатами мэра

28 июня 2023 - 10:39
В столице Приангарья состоялось торжественное награждение активистов и отличников учебы высших и профессиональных учебных заведений, расположенных на территории города единовременной стипендией мэра Иркутска.
Церемония проходит ежегодно с 2010 года. В 2022 году по инициативе Руслана Болотова сумма выплаты стипендии увеличилась в два раза.
«Сейчас вы находитесь в том возрасте, когда в жизни происходит самое интересное. В скором времени вы будете трудиться на благо многих сфер, и я уверен, многое дадите нашей стране. У вас есть все возможности для того, чтобы прославить наш регион и стать духовно самодостаточными людьми. Будьте напористыми, жаждущими результатов и желающими осуществить свою мечту!», - пожелал Руслан Николаевич.
Стипендиатами мэра Иркутска в 2023 году стали:

- студентка факультета «Управление на транспорте и информационные технологии» ИрГУПС Лилия Кудашева;

- студентка факультета «Экономика и управление» ИрГУПС Диана Карбушева;

- студентка Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС Алина Гниденко;

- студентка Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС Надежда Сафонова.
Также в рамках мероприятия состоялся открытый диалог с мэром, студенты смогли обсудить интересующие их вопросы совместно с Русланом Николаевичем и получить ценное мнение.