Студенты ИрГУПС встретились с представителями Иркутского авиационного завода

Студенты ИрГУПС встретились с представителями Иркутского авиационного завода
24 ноября 2023 - 08:42
Есть ли карьерная перспектива у выпускника ИрГУПС на Иркутском авиационном заводе? Как корпорация ИАЗ поддерживает молодых специалистов? И что нужно для трудоустройства на это предприятие?

На все эти вопросы студентам кафедры Автоматизация производственных процессов накануне ответили руководители инженерных отделов Иркутского авиационного завода.
Иркутский авиационный завод (ИАЗ) – филиал ПАО «Яковлев» – входит в число наиболее современных и динамично развивающихся предприятий машиностроения России.
Возможности завода позволяют выполнять полный цикл работ, включающий конструкторскую и технологическую подготовку производства новой авиационной техники, изготовление оснастки, выпуск опытных и серийных самолетов, их наземные и летные испытания, послепродажное обслуживание.
Представители авиазавода на встрече с обучающимися ИрГУПС рассказали о своих подразделениях, специфики работы в них. Привели примеры выпускников ИрГУПС, которые успешно продвигаются по карьерной лестнице в стенах корпорации. Они подчеркнули, что уровень профессиональных компетенций у выпускников ИрГУПС достаточно высок и они заинтересованы в их трудоустройстве на ИАЗ.
Это была первая встреча из цикла запланированных встреч ИрГУПС и ИАЗ. Об актуальных вакансиях Иркутского авиазавода можно узнать в Центре карьеры ИрГУПС в кабинете А 406, а так же в телеграм канале Центр карьеры ИрГУПС.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС