Студенты ИрГУПС выбрали нового председателя Совета обучающихся

Студенты ИрГУПС выбрали нового председателя Совета обучающихся
28 ноября 2022 - 09:56
Накануне в Иркутском государственном университете путей сообщения прошла Выборная конференция по утверждению состава Совета обучающихся вуза.
По итогам открытого голосования был утверждён состав в количестве 30 человек со всех факультетов университета, а после, 24 ноября открытым голосованием члены Совета избрали нового председателя.
Наибольшее количество голосов из 4 претендентов и статус победителя были отданы за кандидатуру Аяны Ойдоповой, аспирантки 1 курса ИрГУПС.
«Совет обучающихся – это, в первую очередь, возможность реализовать потенциал всех наших студентов и, тем самым, сделать жизнь нашего университета значительно лучше, – сказал ректор ИрГУПС, Юрий Трофимов. – Это общение с теми, кто всегда готов поддержать вашу идею, с теми, чьи мысли, стремления, действия направлены на достижение единой цели. Наши двери всегда открыты и мы готовы к диалогу!»
Как отметил президент ИрГУПС Андрей Хоменко:
«Сейчас важно не только получить образование, но и прожить студенческую жизнь со всеми ее испытаниями. И общественная деятельность — это то ещё приключение!»
Мы поздравляем членов Совета и наш университет с развитием студенческого самоуправления!

Желаем бесконечного развития, удачи, стойкости духа, вдохновения и командой работы!
Подпишитесь на социальные сети Совета обучающихся — скоро там будет много интересного:
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС