Студенты ИрГУПС взяли бронзу на Всероссийских соревнованиях по боксу на призы МСМК Чемпиона Мира среди профессионалов Александра Бахтина

27 февраля 2024 - 08:54
Накануне в Чите спортсмены ИрГУПС приняли участие во Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» на призы МСМК Чемпиона Мира среди профессионалов Александра Бахтина.
В финале сразились лучшие боксеры в возрасте от 19 до 40 лет, мастера спорта России из Забайкальского края, Якутии, Бурятии, Волгоградской и Московской областей и других регионов страны.
По итогам турнира, Роман Осипов, студент ИрГУПС стал бронзовым призером в весовой категории до 54 кг. Евгений Таскин тоже взял бронзу в весовой категории до 63,5 кг. Шохрух Туракулов четвертьфинале уступил сильнейшему спортсмену из Волгограда, фавориту турнира.
Поздравляем спортсменов ИрГУПС с блестящими результатами! Желаем продуктивных тренировок и дальнейших побед!