Студенты ИрГУПС заняли 2 место в региональном конкурсе статистических постеров

2 ноября 2022 - 15:18
Накануне в отделении Иркутскстата состоялось награждение победителей конкурса статистических постеров «Иркутская область в цифрах статистики». Конкурс был организован в рамках празднования 85-летия со дня образования Иркутской области.

Иркутский государственный университет путей сообщения на Конкурсе представляли две команды профиля «Экономика труда» и «Экономика предприятий и организаций».

Среди вузов-участников команда профиля «Экономика предприятий и организаций» Иркутского государственного университета путей сообщения заняла II место. В составе победителей обучающиеся ИрГУПС Вячеслав Абалаков, Валерия Иванова, Юлиана Старкина и руководитель команды к.э.н, доцент Наталья Григорьева.

Всего студентами и школьниками Иркутской области на конкурсе было представлено около 100 работ.