Студенты ИрГУПС заняли II место в составе Иркутского регионального отделения студенческих отрядов в спартакиаде СО СФО

7 октября 2022 - 14:10
Соревнования среди бойцов проходили в городе Барнауле на базе детского оздоровительного лагеря им. Ю.А. Гагарина. Там около 1000 студотрядовцев из разных регионов в течение трёх дней определяли самый спортивный регион Сибири.
От Иркутского государственного университета путей сообщения на соревнованиях выступали два бойца штаба студенческих отрядов ИрГУПС в составе Иркутского регионального отделения студенческих отрядов: Максим Озолс и Санжи Цыденов.
По результатам команда Иркутского регионального отделения заняла 2 место в общекомандном зачёте!

2 место - Волейбол;
2 место - Стритбол;
3 место - Футбол;
4 место - Канат.

Поздравляем всех участников соревнований с достойным выступлением! Желаем дальнейших успехов!