Студенты ИрГУПС заняли III место в IV Евразийских студенческих играх боевого искусства по Всестилевому каратэ в Уфе

15 ноября 2021 - 17:21
С 11 по 15 ноября в Башкирском государственном аграрном университете состоялись IV Евразийские Студенческие Игры боевых искусств, в которых принимали участие студенты ИрГУПС.

Максим Дерин и Ефим Рымарев заняли III место в Всестилевому каратэ и завоевали бронзовые медали. Так же они поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями с соревнований.
- Поучаствовав на этих соревнованиях, я получил бесценный опыт, так как по данному виду спорта выступал первый раз. Несмотря на небольшие недочеты организаторов, соревнования прошли хорошо. Так же мы пообщались с участниками разных национальностей, посмотрели на их выступления по другим видам спорта. Выражаю благодарность тренеру Ие Маловой, за помощь и поддержку на этих соревнованиях! -рассказал Максим Дерин.
Поздравляем спортсменов и их тренера с отличным результатом!