Студенты ИрГУПС заняли призовые места в «Конкурсе профессионального мастерства для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями транспортной отрасли»

5 декабря 2023 - 14:56
Соревнование организовал Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья РУТ (МИИТ) в рамках выполнения государственного задания Минтранса России и Минобрнауки России совместно с нашим университетом.
В онлайн-конкурсе приняли участие студенты СПО и ВПО из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Они показали результаты в 4 компетенциях:

«Экология транспорта»
«Охрана труда» (в транспортной отрасли)
«Программирование» (в транспортной отрасли)
«Инженерный дизайн» (в транспортной отрасли)
В компетенции Инженерный дизайн первое место занял Иван Клименко КТЖТ КрИЖТ (ИрГУПС).
Второе место в этой же компетенции у Дмитрия Конюшкина (ИрГУПС).

Поздравляем студентов комплекса ИрГУПС! Желаем дальнейших успехов в учебе!