Торжественное подведение итогов выпускников проекта 50/50

Торжественное подведение итогов выпускников проекта 50/50
27 июня 2023 - 13:56
Накануне в актовом зале управления ВСЖД состоялось торжественное мероприятие, где Департамент по организации, оплате и мотивации труда ОАО «РЖД» подводил промежуточные итоги реализации проекта 50/50 по подготовке специалистов в сфере экономики труда для предприятий железнодорожной отрасли.
Со словами поздравления и благодарности выступили: начальник Восточно-Сибирской железной дороги Вадим Владимиров и проректор по учебной работе ИрГУПС Дарья Динец.
Также выпускникам профиля «Экономика труда» начальник Департамента по организации, оплате и мотивации труда ОАО «РЖД» Владимир Никитин вручил приглашение на работу в структурные подразделения ОАО «Российские железные дороги».
В своем ответном слове выпускники отметили, что еще не являясь сотрудниками РЖД, компания уже проявляла о них заботу, оказывала поддержку в практической подготовке, написании выпускной квалификационной работы и освоении профессиональных компетенций. Студенты подготовили и вручили благодарственные письма Вадиму Владимирову, Владимиру Никитину, Андрею Дадаеву и Ирине Митюковой.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС