Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Университета, эта информация для Вас

19 сентября 2023 - 10:25
Хотите окунуться в современный мир мистики и ужаса, но при этом получить массу эмоций и полезных знаний?

Тогда приглашаем Вас на антинаркотический спектакль "СЕМЬЯ ВУРДАЛАКА"!
В целях формирования устойчивого негативного отношения к употреблению и распространению наркотических средств и психотропных веществ среди молодежи ОГКУ «ЦПН», подведомственное министерству по молодежной политике Иркутской области, совместно с молодежным камерным театром «Подвал» реализует проект «Форум-театр», в рамках которого поставлен антинаркотический спектакль «Семья вурдалака».
Эта захватывающая история заставит сердце биться чаще. Вы прочувствуете всю атмосферу таинственности и ужаса страшнейшей проблемы – наркомании, а также переживете все эмоции вместе с героями.
Ждем Вас завтра (20 сентября) в 10:00 и в 13:50 в Актовом зале ИрГУПС.
До встречи!