Уважаемые выпускники!

16 июня 2023 - 09:36
Мы очень рады, что Вы являетесь частью большой и дружной семьи Иркутского государственного университета путей сообщения. Мы ценим каждого из Вас и хотим, чтобы Вы знали, #вузкоторымягоржусь всегда готов помочь и поддержать в любых вопросах.
В личном кабинете студента для Вас доступна анкета с возможностью оставить отзыв об ИрГУПС. Поделитесь своими впечатлениями и воспоминаниями.
Нам бы хотелось, чтобы об ИрГУПС узнали именно через Ваш отзыв. Расскажите о своих преподавателях, одногруппниках, факультете или специальности, а может и вовсе о запоминающимся случае из студенческой жизни. Оставьте свою историю на сайте вуза, и пусть она поможет абитуриентам выбрать вуз, которым гордятся.
Спасибо, что выбрали наш университет и сделали его своим домом на многие годы учебы. Мы надеемся, что Вы будете продолжать поддерживать наши традиции и ценности, которые мы так ценим.
Ссылка: