В ИрГУПС подвели итоги II Региональной корпоративной олимпиады среди студентов университетского комплекса ИрГУПС по компетенции «Управление перевозочным процессом»

22 декабря 2023 - 16:31
Студенты ЗабИЖТ, КрИЖТ, УУКЖТ, ИрГУПС оттачивали навыки в области управления эксплуатационной работой железнодорожной станции.
Они работали дежурными в условиях нормальной работы и при нарушениях устройств СЦБ, выполняли проектирование путевого развития станции, составили план маневровой работы, рассчитали показатели и составили ТРА станции.

Участников оценивали эксперты-наставники и члены судейской группы — Екатерина Мерилова (КрИЖТ), Николай Минеев (ЗабИЖТ), Юрий Купцов (УУКЖТ), Надежда Давыдова (ИрГУПС). А также независимый и главный эксперты — начальник отдела обеспечения безопасности ВС ДУД, Ольга Малыш и кандидат технических наук, Анастасия Дудакова.

Результаты олимпиады:

Первое место — Альбина Янгулова (КрИЖТ)
Второе место — Марк Ким (ИрГУПС)
Третье место — Полина Барбашина (ЗабИЖТ)

Поздравляем победителей и желаем всем участникам и наставникам плодотворной работы и успехов в своей компетенции!