В ИрГУПС подвели итоги Спартакиады по шахматам

20 февраля 2024 - 09:12
Накануне завершилась Спартакиада ИрГУПС по шахматам. В соревнованиях участвовали 20 шахматистов, всего – пять команд.
Первое место в командном зачете заняла команда Факультета транспортных систем. В их активе - четыре победы и 11,5 очков.
На втором месте - факультет "Управление на транспорте и информационные технологии". Команда одержала две победы и в сумме заработала 9,5 очков.
На третьей строчке факультет "Строительство железных дорог". Студенты этой команды победили единожды и набрали 6,5 очков.
По словам судей, особенно результативно в турнире сыграли Цырена Раднаева (ФСЖД), Анжелика Приходченко (ФСОТ), Елизавета Багдуева (ФТС).
Напоминаем, что и вы можете обучиться шахматам в нашем Университете. Нужно записаться в секцию под руководством доцента кафедры "Электроподвижной состав" Владимира Иванова.
Расписание секции: СР, ПТ, СБ с 17.00 до 19.00.
Подробная информация по тел. 89149176310.