В ИрГУПС прошел благотворительный концерт в рамках конкурса «Музыку дарим людям»

21 февраля 2023 - 11:36
Накануне в Иркутском государственном университете путей сообщения состоялся концерт творческих коллективов.
Мероприятие организовано Центром творчества ИрГУПС и Благотворительным фондом Юрия Тена в рамках проекта «Музыку дарим людям».
Торжественно открыли концерт ректор университета Юрий Трофимов и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.
«В 13-й раз мы проводим благотворительный конкурс «Музыку дарим людям», и впервые в этом году приняли участие высшие учебные заведения. Я выражаю благодарность всем сотрудникам, зрителям и участникам за теплый прием!», - обратился с приветствием Сергей Тен.
Ссылка: