В ИрГУПС прошла финальная игра интеллектуально-профилактического клуба «Лабиринты разума»

21 декабря 2021 - 15:17
Интеллектуально-профилактический клуб «Лабиринты разума», разработанный иркутским городским фондом «Здоровая молодежь» при поддержке Центра профилактики наркомании и министерства по молодежной политике Иркутской области.

Интеллектуальные игры уже давно зарекомендовали себя как интересный, объединяющий, а самое главное – полезный досуг! Игроки получили не только заряд позитивных эмоций, но и крутые призы!

11 команд сражались в финале не только за то, кто самый умный и находчивый, но и прокаченный, в плане знаний о профилактике социально-негативных явлений!

• Команда Иркутского государственного университета путей сообщения «Нашли ключ от КАЛАМБУРОШНОЙ» стала призером в финальной игре «Лабиринты разума»

• Победителями стала команда «CHELSEA», Государственное училище олимпийского резерва города Иркутска.

Победители были награждены призами, а призеры получили сертификаты.