В ИрГУПС прошла лекция по управлению рисками в компании РЖД

В ИрГУПС прошла лекция по управлению рисками в компании РЖД
30 ноября 2022 - 12:30
В Иркутском государственном университете путей сообщения состоялась лекция обучающихся с начальником Центра по координации управления рисками и построению системы внутреннего контроля ОАО «РЖД» Ольгой Гладышевой.
Лекция проходила в онлайн формате, где для студентов и преподавателей Ольга Гладышева прочитала лекцию на тему «Риск - менеджмент жизнью движет».
В формате диалога с аудиторией, на примере решения реальных кейсов Ольга показала значимость риск-менеджмента для конкурентоспособности компаний. Также рассказала о деятельности российских железных дорог и стратегии компании ОАО «РЖД» по управлению рисками в сегодняшних реалиях.
Ольга Гладышева рассказала об основах риск-менеджмента, его применении в современных реалиях и последних тенденциях этой области. Ключевым примером «глобального» управления рисками послужила железная дорога.
Знания, полученные студентами, позволят расширить кругозор в области экономических знаний, научиться решать жизненные вопросы, а также применять полученный опыт в будущей профессии.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС