В ИрГУПС сотрудники Единого центра регулирования движения поездов г. Улан-Батор успешно защитили магистерские диссертации по направлению «Информационные системы и технологии. Информационные системы и технологии на транспорте».

28 декабря 2023 - 14:05
Накануне в ИрГУПС успешно прошла защита магистерских диссертаций по направлению подготовки «Информационные системы и технологии. Информационные системы и технологии на транспорте». Успешно защитили работы сотрудники Единого центра регулирования движения поездов г. Улан-Батор, Монголия. Дипломы, в том числе красный, вручила декан факультета УТиИТ, Наталья Гончарова.
Напомним, ИрГУПС и Единый центр регулирования движения поездов сотрудничают с 2016 года. За это время многие сотрудники прошли курсы ДПО, предлагаемые нашим университетом, больше 20 человек обучаются в магистратуре.

В прошлом году первые 8 сотрудников ЕЦРДП успешно защитили магистерские диссертации. Среди первых был и директор ЕЦРДП Архит Буяннэмэх, который сейчас является нашим аспирантом.
Поздравляем магистрантов с высокими результатами по итогам защиты!