В ИрГУПС вручили дипломы магистров по направлениям «Экономика» и «Управление персоналом»

В ИрГУПС вручили дипломы магистров по направлениям «Экономика» и «Управление персоналом»
15 января 2024 - 11:19
Накануне состоялось торжественное вручение дипломов магистров по направлениям "Экономика" и "Управление персоналом". Дипломы получили 32 человека, которые успешно прошли программы "Экономика транспортного комплекса", "Экономико-финансовое регулирование в транспортной отрасли", "Учет и налогообложение" и "Стратегическое управление персоналом".
Более 80% выпускников – обладатели дипломов с отличием. Уникальность этого выпуска состоит в том, что программа "Экономика транспортного комплекса" реализовывалась по программе софинансирования. Согласно ей, 50% стоимости оплачивала компания ОАО "РЖД", 50% - сами обучающиеся. ИрГУПС также предоставил скидку обучающимся других профилей, которые обучались на "отлично" и "хорошо".
Государственные комиссии отметили высокий уровень подготовки обучающихся, практическую ценность выполненных работ. Дипломы магистров позволят выпускникам ИрГУПС получить повышение на своих предприятиях и в дальнейшем занять более престижные места на всероссийском и региональном рынке труда.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС