В ИрГУПС завершился образовательный форум «Педагоги России: инновации в образовании»

В ИрГУПС завершился образовательный форум «Педагоги России: инновации в образовании»
15 ноября 2022 - 13:23
Более 800 учителей и воспитателей Иркутской области принимали участие в региональном этапе форума «Педагоги России: инновации в образовании».
Площадкой для проведения форума стал Иркутский государственный университет путей сообщения.
Форум проходил в течение двух дней. Один день – программа для представителей дошкольного образования, второй день – программа для представителей общего образования. Деловая программа сопровождается выставочной экспозицией, на которой представлены методики и технологические решения российских производителей.
В первый день форума для воспитателей провели мастер-классы по особенностям развития рисования цветными карандашами у детей раннего и дошкольного возраста, семинары, круглые столы, дискуссионные площадки.
На второй день в центре внимания стали представители общего образования. Деловая программа сопровождалась – использованием когнитивных технологий, как современной методики обучения и развития в соответствии с ФГОС в школе, диагностикой синдрома профессионального выгорания и скорая помощь педагогу, уроками доброты и многое другое.
Каждый педагог, который участвовал в очном формате, получил возможность бесплатного доступа к онлайн-курсам по направлениям работы форума для наилучшего тиражирования успешного опыта.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС